[Важно]Тут решаются ваши Проблемы Пишите с знаками:[Решено],[Ищу Плагин],[Важно],[Помощь],Пример:[Решено]Помогите найти плагин с панелей доната - CommandChest
Не флудите.
P.S Многие не понимают:[Помощь],Пример:[Помощь]Чтобы открыть донат панель нужно ввести /donate,Спасибо!,Так-же создаём темы,а не пишем ТУТ.